D-Link DMC-560SC
Für große Ansicht, klicken.

D-Link DMC-560SC

Fast Ethernet Converter - 10/100 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ada, Konvertiert von 10BaseT/100BaseT (RJ-45) nach 100BaseFX (SC-Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 60 km

Bewertungen & Meinungen zu D-Link DMC-560SC

Hast du dieses Produkt schon ausprobieren können?
Bitte teile deine Erfahrung mit anderen Usern!
Meine Bewertung:
Sterne:
(Bitte klicken)
Empfehlung: (optional)
(optional)
Name/Pseudonym: (Unter dieser Bezeichnung wird deine Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptierst du unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Anzeige
Top Shops bei eVendi

© 1997-2014 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG