D-Link DMC-560SC

Schreiben Sie jetzt eine Bewertung!

D-Link DMC-560SC

von D-Link

Fast Ethernet Converter - 10/100 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ada, Konvertiert von 10BaseT/100BaseT (RJ-45) nach 100BaseFX (SC-Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 60 km ...[mehr]

 
Merken Wunschliste
 
D-Link DMC-560SC.. D-Link DMC-560SC..

Keine Angebote vorhanden

Wir benachrichtigen Sie gerne per Email, sobald ein oder mehrere Angebote vorliegen.

* Ihre E-Mail-Adresse wird ausschliesslich für diesen Zweck verwendet. Lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Leider gibt es zur Zeit keine Angebote zu diesem Produkt.

Stellen Sie eine Frage zu D-Link DMC-560SC

Es wurden noch keine Fragen zu D-Link DMC-560SC gestellt. Seien Sie der Erste!

Datenblatt für D-Link DMC-560SC

  1. Hersteller: D-Link, D-Link Netzwerk Sonstiges

Weitere beliebte Produkte in Netzwerk - Zubehör

Bewertungen & Kommentare zu: D-Link DMC-560SC

Gesamtwertung: Leider wurden noch keine Bewertungen zu diesem Produkt abgegeben.

Bewerten Sie dieses Produkt jetzt

* Alle eingegangenen Beiträge werden einem Qualitäts-Check unterzogen und gegebenenfalls nicht veröffentlicht. Daher erscheinen Kommentare erst mit zeitlicher Verzögerung online.

** Wenn Sie Ihre eMail-Adresse angeben, können Sie Ihre Bewertung jederzeit in my.eVendi ändern. Ihre eMail-Adresse wird selbstverständlich nicht angezeigt und nicht an Dritte weitergegeben. Ihre Bewertung bleibt also anonym.

 
Feedback an eVendi

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?
Sagen Sie eVendi direkt Ihre Meinung!